उत्तराखंड के मुख्यमंत्री तथा उनका कार्यकाल :-

क्रम
मुख्यमंत्री
कार्यकाल
कार्यकाल
1
 नित्यानंद स्वामी 
 09-11-2000 To
 29-10-2001
2
 भगत सिंह कोशियारी 
 30-10-2001 To
 01-03-2002
नारायण दत्त तिवारी
02-03-2002 To
07-03-2007 
भुवन चंद्र खंडूरी
07-03-2007 To
           26-06-2009 

रमेश पोखरियाल निशंख
27-06-2009 To 
10-09-2011 
  
भुवन चंद्र खंडूरी
11-09-2011 To
13-03-2012 


7
 विजय बहुगुणा 
13-03-2012 To
31-01-2014  

हरीश रावत
  1/2/2014 To
 27-03-2016

हरीश रावत
11-05-2016 To
18-03-2017 
10 

  
त्रिवेंद्र सिंह रावत
18-03-2017 To
कार्यकाल जारी

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *